Единый День Правовых Знаний!

В соответствии с городским Комлексным планом мероприятий по противодействию экстремистским проявлениям среди обучающихся в период с 10 по 18 апреля в нашей школе пройдут Единые Дни Правовых Знаний

В соответствии с городским Комлексным планом мероприятий по противодействию экстремистским проявлениям среди обучающихся в период с 10 по 18 апреля в нашей школе пройдут Единые Дни Правовых  Знаний по теме "Об ответственности подростков и молодёжи за участие в деятельности неформальных объединений  экстремистской направленности". В рамках этого мероприятия  пройдут классные часы, организованные классными руководителями, и встречи с представителями ОМВД  и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по району Северный. Учитывая возрастные особенности обучающихся, на встречах будут освещены вопросы антинаркотической направленности, воспитания толерантности, правовой грамотности школьников.