19.01.18
Открытый диалог с директором и членами Управляющего Совета школы 21 января 2018 года
22.11.17
Поздравляем педагогический коллектив ГБОУ Школа №709 дошкольное отделение №4 с получением диплома лауреата IV Всероссийского конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2017»! На конкурс была представлена работа в номинации «Здоровый дошкольник!». Проект направлен на совершенствование профессионального и социального статуса педагогов системы дошкольного образования, оптимизацию оздоровительно-воспитательной деятельности и муниципальных социальных технологий, формирование культуры ответственного родительства, поддержку эффективной образовательной и демографической политики. IV Всероссийский конкурс «Восемь жемчужин дошкольного образования России – 2017»- это общественно-педагогический исследовательский проект, реализуемый на основании «Национальной стратегии действий в поддержку детей 2012–2017 гг.»
26.06.17
22 июня. Эту скорбную дату мы отмечаем как День памяти, День скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.
09.06.17
Наша победа в городском Фестивале научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство» за создание проекта «Серебряное копытце»
19.08.14
ВНИМАНИЕ! По вопросам касающихся получения медицинских справок и прохождение сдачи анализов...