Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Служба документационного обеспечения
Понедельник - пятница
8:00-17:00
Главный специалист документационного обеспечения, Блещева Ирина Валерьевна
(495)123-51-18
Служба документационного обеспечения
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Документовед ШО № 1, Титова Анастасия Германовна
(499) 767-60-11
Служба документационного обеспечения
Понедельник - пятница
8:00-17:00
Документовед ШО № 3, Черноляхова Елена Григорьевна
(495)123-53-19
Служба документационного обеспечения
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Документовед ШО № 2, Шмыгина Ольга Владимировна
(499)761-06-10
Электронный журнал
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-16.00
Куратор электронного журнала ШО № 1 (1-4 классы), Титова Анастасия Германовна
(499) 767-60-11
Электронный журнал
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
10.00-15.00
Куратор электронного журнала (5-11 классы) ШО № 3, Николенко Эльвира Владимировна
(495)123-53-20
Электронный журнал
Понедельник - Пятница
9.00-17.00
Куратор электронного журнала (1-11 классы) ШО № 2, Сиранчиев Константин Абудрахманович
8-926-545-26-18
Психологическая служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
Педагог-психолог (начальная школа) ШО № 1, Тараненко Ирина Михайловна
(499) 767-83-66
Психологическая служба
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 17:00
Педагог-психолог (средняя и старшая школа) ШО № 3, Мушелович Александр Валентинович
8-903-513-56-17
Психологическая служба
Понедельник - Пятница
9:00 - 17:00
Семинихина Жанна Дмитриевна (1 - 4 классы ШО № 2)
нет
Психологическая служба
Понедельник - Пятница
8:30 - 16:30
Аветисян Дмитрий Владимирович (5 - 11 классы ШО № 2)
нет
Психологическая служба
Понедельник - пятница
08:00 - 19:00
Карсова Ольга Сергеевна (дошкольное отделение № 2)
Социальная служба
Понедельник - пятница
9:00-18:00
Социальный педагог, Серегина Вера Борисовна
8-903-155-35-03
Социальная служба
Понедельник - Пятница
8:30 - 16:30
Решетникова Александра Михайловна (1 - 11 классы ШО № 2)
нет
Логопедическая служба
Понедельник - Пятница
12:15 - 16:15
Пономарева Марина Александровна (1 - 4 классы ШО № 2)
нет
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
Педагог-библиотекарь ШО № 1, Беляева Наталья Владимировна; Заведующий библиотекой ШО № 3, Савкина Ольга Юрьевна
нет
Библиотека
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
Педагог-библиотекарь ШО № 2, Андоний Наталья Викторовна
нет
Медицинский кабинет
Понедельник - пятница
8:00-16:00
Медсестра ШО № 1, Захарова Нина Павловна
(499) 767-82-33
Медицинский кабинет
Понедельник - Пятница
8:00 - 16:00
Медицинская сестра ШО № 2, Щетилина Татьяна Сергеевна
(499) 761-06-03
Медицинский кабинет
Понедельник - Пятница
8:00 - 16:00
Медицинская сестра ШО № 3, Котова Ирина Владимировна
(495)123-51-17 доб. 1141
Стоматологический кабинет
По расписанию ДСП №16
По расписанию
По расписанию ДСП №16
нет
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Специалист по организации питания ШО № 1, Титова Анна Германовна
(499)767-82-33
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Специалист по организации питания ШО № 2, Власкина Ирина Александровна
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Специалист по организации питания ШО № 3, Чаркина Людмила Николаевна
(495)123-51-17 доб. 1144
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Диспетчер по питанию ДО № 1, Кузенкина Светлана Алексеевна
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Диспетчер по питанию ДО № 2, Подчуфарова Надежда Викторовна
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Диспетчер по питанию ДО № 3, Гредзенс Татьяна Владимирова
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Диспетчер по питанию ДО № 4, Орехова Лариса Владимировна
Хозяйственная служба, Организация питания
Понедельник - Пятница
8:00 - 17:00
Диспетчер по питанию ДО№ 5, Величко Екатерина Петровна
04.04.14
Страницы специалистов отделений. Специалисты средней и старшей школы. Специалисты начальной школы. Специалисты дошкольных отделений № 3,4,5.
подробнее
обновлено: 15 марта 2016