Создавая будущее

Здравствуйте! В этой рубрике мы рассказываем о наших школьных делах. Но сначала хотим представиться сами. Мы – это ученический совет школы. Это дружная компания из учеников разных классов. Нам очень нравится наша школа, и очень нравится делать школьную жизнь яркой и насыщенной. Некоторые дела придуманы не нами, а нашими предшественниками, и являются традиционными на протяжении многих лет (а история нашей школы ведется с 1952 года!). А какие-то - наша инициатива, реализованная с помощью учителей и родителей.

Мы рады гостям нашей школы!

Ученический совет.