Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Управляющий совет ГБОУ Школа № 709

Председатель управляющего совета:

Старостин Анатолий Васильевич

Основное место работы: ГБУ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СЕВЕРНЫЙ" МОСКОМСПОРТА

Должность: Директор

Адрес электронной почты: ussch709@yandex.ru

• Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 24 апреля 2018 года - смотреть
  • Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 21 декабря 2017 года - смотреть
  • Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 31 октября 2017 года - смотреть
  • Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 29 мая 2017 года - смотреть
  • Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 14 апреля 2017 года - смотреть
  • Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 23 января 2017 года - смотреть (Презентация - Одаренные дети - смотреть)
  • Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 08 декабря 2016 года - смотреть
  • Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы № 709 - 27 октября 2016 года - смотреть
  • Вести из Управляющего совета - смотреть

Государственно-общественное управление в ГБОУ Школа № 709 осуществляется через деятельность Управляющего совета. Основной целью деятельности Управляющего совета является формирование социального партнерства в системе образования для решения актуальных проблем развития модернизации образования через внедрение механизма общественного управления и обеспечения развития ГБОУ Школа № 709 как организации, эффективно работающей на рынке услуг.

Стратегическое управление развитием образовательной организации осуществляется совместно с Управляющим советом, в состав которого входят представители родительской общественности, представители учащихся, педагоги и представители социума. В учреждении созданы Советы обучающихся классов и Совет обучающихся учреждения.

Управляющий совет ГБОУ «Школа» № 709 - это коллегиальный орган государственно-общественного управления, имеющий управленческие полномочия по решению стратегических вопросов функционирования стратегии и развития общеобразовательного учреждения.

В ГБОУ Школа № 709 деятельность Управляющего совета обеспечивает учёт интересов всех категорий участников образовательных отношений.

Члены Управляющего совета обладают необходимыми компетенциями и осознают свою ответственность за принимаемые решения, включая перспективы развития образовательной организации.

В состав Управляющего совета входит 19 человек: Представитель учредителя: Краснов А.М,

Ваши обращения в Управляющий совет Вы можете отправлять на указанный адрес электронной почты: ussch709@yandex.ru

Управляющий совет ГБОУ Школа № 709 осуществляет прием посетителей каждый третий четверг месяца по адресу:

7-я Северная линия, д.13, в каб. №223, с 18:00 до 19:00.

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ШКОЛА № 709

ФИО кандидата