Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"

Совет ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 709

Председатель Совета ветеранов педагогического труда

ГЕРУС НАТАЛЬЯ КАЗИМИРОВНА

ОБРАЩЕНИЕ

Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 709.

Уважаемые друзья и коллеги! С уходом на заслуженный отдых у вас появляется время для общения с коллегами педагогического сообщества и для передачи своего богатого накопленного опыта. Годы, которые Вы прожили в образовательном учреждении вместе с коллегами и детьми оставили неизгладимый след в вашей жизни. Очень надеемся, что ваша активная жизненная позиция, любовь к профессии и детям, ваши знания и опыт приведут вас в наше общество ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа № 709. Мы объединились в общественную организацию, чтобы после окончания трудовой деятельности помочь друг другу сделать жизнь интересной, чтобы не чувствовать одиночества и оставаться полезными обществу. Мы ждем Вас! Вместе мы сможем участвовать в фестивалях творчества и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, ходить на концерты, экскурсии и в музеи, ездить на отдых в пансионаты, принимать участие в мероприятиях ГБОУ Школа № 709.

Заполните анкету и приходите к председателю Совета нашей организации Герус Наталье Каземировне! Обратиться с вопросами можно по телефону: 8(495) 123-51-17 (добавочный 1424).

19.04.18
В Традиционный День Школы 3 февраля 2018 года школа радушно принимала ветеранов педагогического труда – людей, которые многие годы своей жизни отдали благородному делу воспитания и обучения молодых граждан нашей страны.
обновлено: 19 апреля 2018