Школы-консультанты проекта "Кадетский класс в московской школе" 23.12.2019

28 января 2020 г. в ГБОУ Школа № 709 мастер-класс «Использование оборудования кабинета ОБЖ, школьного тира, оснащения спортивных залов для предпрофессиональной подготовки кадет в ГБОУ Школа № 709».

Уважаемые коллеги!

28 января 2020 г. в стенах нашей школы пройдет мастер-класс «Использование оборудования кабинета ОБЖ, школьного тира, оснащения спортивных залов для предпрофессиональной подготовки кадет в ГБОУ Школа № 709».

Цель мероприятия - представить опыт работы Школы в ходе реализации городского проекта предпрофессионального образования «Кадетский класс в московской школе» и рассмотрены вопросы использования материально-технической базы школы, взаимодействия с организациями-партнерами для достижения целевых показателей проекта.

Место проведения: г. Москва, ул. 7-я Северная линия, дом 13.

Время начала мероприятия: 15:30. Регистрация на мероприятие: 15:00 – 15:30